VIII Международный
архитектурный форум

10 сентября 2019 / КИЕВ

Новости

2019

Кристофер Голдман Вард – участник VIII Международного архитектурного форума из Италии

MaxMara Fashion Group, LIU·JO, OroVivo, Miroglio Fashion Group, Candida Fashion, Lanificio Cerruti – только несколько компаний модной индустрии, входящие в список клиентов студии Christopher Ward Studio (Италия), основателем которой является дизайнер Кристофер Голдман Вард. Теме дизайна в мире fashion-ритейла будет посвящено его выступление на VIII Международном архитектурном форуме, который состоится 10 сентября.

Приглашаем на выступление Шимона Войцеховского (APA Wojciechowski, Польша), архитектора, соавтора инновационных парков UNIT.City и LvivTech.City

Шимон Войцеховский, архитектор, совладелец, президент правления APA Wojciechowski (Польша), неоднократно становился обладателем профессиональных наград и получал звание «Архитектор года». Сейчас он с командой бюро APA Wojciechowski работает над двумя крупными проектами в Украине – инновационными парками UNIT.City в Киеве и LvivTech.City во Львове. О том, как превращать промышленные территории в живые города, о рисках, проблемах и возможностях Шимон Войцеховский расскажет 10 сентября на VIII Международном архитектурном форуме «Сила архитектуры. Путь к успешному проекту». Поспешите зарегистрироваться!

Девелопмент, архитектура и дизайн: зачем и как коммуницировать в медиапространстве

Статистика показывает, что 98% европейских архитекторов платят за услуги профессионального фотографа, снимающего их проекты. И ровно столько же – никогда не платили за услуги профессионального архитектурного журналиста, который способен грамотно облечь их работу в слова. При этом широко известными становятся лишь оставшиеся 2% архитекторов. Константин Ковшевацкий, главный редактор, и Жанна Ржанова, директор издания Pragmatika, в рамках VIII Международного архитектурного форума расскажут, что должно представлять собой взаимодействие девелопера и архитектора с новыми СМИ, чем они отличаются от традиционных, и необходимо ли это вообще в наше время.

Архитектура перед лицом третьей промышленной революции

VASCONI ARCHITECTES – международная студия, которая активно работает в направлении устойчивого, экологичного и энергоэффективного подхода к проектированию недвижимости, удостоена рядом наград, в том числе MIPIM Awards, European Property Award, Green Building Merit Award, FIABCI Prix d 'Excellence Award и других. Уже 10 сентября Томас Шинко, архитектор и директор VASCONI ARCHITECTES, выступит на VIII Международном архитектурном форуме в Киеве. Приглашаем посетить его презентацию «Архитектура перед лицом третьей промышленной революции»!

Архитектура в эпоху Индустрии 4.0. – презентация хедлайнера VIII Международного архитектурного форума Штеффена Зендлера

Штеффен Зендлер, инженер-архитектор с более чем 20-летним опытом работы в создании и управлении проектами недвижимости в странах Европы и Азии, приверженец инноваций и устойчивых решений в архитектуре, выступит в рамках VIII Международного архитектурного форума 10 сентября. «Индустрия 4.0. Внедрение и экономический эффект зеленых технологий в современных проектах недвижимости» – так звучит тема презентации, в которой он расскажет о критериях устойчивости в архитектуре, выгодах от применения таких решений, какой потенциал экономии в них заложен и как его можно максимизировать. Отдельный акцент будет сделан на BIM, цифровые технологии, цифровизацию и автоматизацию.

VIII Международный архитектурный форум объединит спикеров из Украины, Турции, Великобритании, Германии, Италии, Франции

Промышленная революция, автоматизация и цифровизация, зеленые технологии и BIM-моделирование, индивидуальность и брендинг, повторения и новые типологии в архитектуре, новые социальные процессы и их влияние на недвижимость – об этом и не только расскажут участники VIII Международного архитектурного форума «Сила архитектуры. Путь к успешному проекту».

Новые типологии в архитектуре – опыт и прогнозы от Eller + Eller Architekten на VIII Международном архитектурном форуме

«На сегодняшний день в связи с глобальными процессами диджитализации поменялись радикально не только рабочие процессы, но и социальная структура общества. Это предъявляет новые вызовы к архитектуре. Речь идет о трансформации пространств и создании совершенно новых типологий, которые будут отвечать современным процессам в обществе», – говорит хедлайнер VIII Международного архитектурного форума Юрий Кац, руководитель проектов Восточной Европы компании Eller + Eller Architekten (Германия). Эксперт уверен, что сила архитектуры и путь к успешному проекту – это понимание современных общественных процессов и их интеграция в архитектуру, поэтому сегодня не форма следует за функцией, но архитектура – за культурой. Приглашаем посетить выступление Юрия Каца «Новые рабочие процессы – новые типологии в архитектуре» 10 сентября в Киеве!

Архитектура, маркетинг и бренд компании – опыт и проекты бюро SCHMIDHUBER на VIII Международном архитектурном форуме

«Как трансформировать бренды в здания, а здания – в бренды» – так звучит тема хедлайнера VIII Международного архитектурного форума Андреаса Кинле, партнера компании SCHMIDHUBER (Германия). Андреас Кинле, специалист с 30-летним опыт работы в отрасли архитектуры и дизайна, а также разработке стратегий брендов и коммуникаций для многих мировых компаний, на примере проектов SCHMIDHUBER продемонстрирует значимость и взаимосвязь архитектуры здания и маркетинга компании-заказчика строительства.

Мурат Табанлыоглу – хедлайнер VIII Международного архитектурного форума

Мурат Табанлыоглу – архитектор из Турции с 30-летним опытом работы, автор многих знаковых проектов на четырех континентах мира, несколько раз получавший звание «Архитектор года» и входящий в тройку самых влиятельных фигур, которые сформировали архитектуру Ближнего Востока, – выступит на VIII Международном архитектурном форуме 10 сентября 2019 года в Киеве.

Что? Где? Когда? Говорим о градостроительной политике и комплексном подходе к созданию проектов недвижимости на VIII Международном архитектурном форуме

Commercial Property приглашает архитекторов и дизайнеров, девелоперов и инвесторов, производителей и разработчиков, и других экспертов рынка недвижимости принять участие в деловой программе VIII Международного архитектурного форума. В программе мероприятия – выступления и презентации, дискуссионные панели и сase-марафон инноваций, экспо-зона. А еще – конкурс среди архитекторов и дизайнеров и торжественная церемония награждения победителей. Регистрация на ежегодный специализированный форум открыта!

Симона де Гейл, Simone de Gale Architects (Великобритания), выступит хедлайнером VIII Международного архитектурного форума

Commercial Property, организатор VIII Международного архитектурного форума, который состоится 10 сентября 2019 года в Киеве, рад объявить об участии в мероприятии Симоны де Гейл, архитектора и основателя архитектурного бюро Simone de Gale Architects (Лондон, Великобритания). Она выступит с докладом «Сила ритма, образца и повторения в архитектуре. Путь к успешному проекту».

Сила архитектуры: раскрываем секреты успешных проектов на VIII Международном архитектурном форуме

«Сила архитектуры. Путь к успешному проекту» – так звучит тема VIII Международного архитектурного форума, который проводится изданием Commercial Property. Мероприятие состоится 10 сентября 2019 года в Киеве в Pochayna Event Hall (ул. Степана Бандеры, 23). Регистрация открыта!

2018

Архитектура в эпоху глобальных изменений: итоги VII Международного архитектурного форума

15 июня В2В-журнал «Commercial Property» в 7-й раз провел Международный архитектурный форум, тема мероприятия этого года – «Архитектура в эпоху глобальных изменений»

Эксперты из Испании, Польши, Нидерландов, Великобритании, США и других стран примут участие в VII Международном архитектурном форуме

«Commercial Property» приглашает на центральное В2В-событие в области архитектуры в Украине – VII Международный архитектурный форум, хедлайнерами которого выступят эксперты из Испании, Польши, России, Нидерландов, Великобритании, Литвы и США.

Успейте забронировать место для своей компании на центральном B2B-событии в архитектуре Украины!

Менее чем через две недели – 15 июня 2018 года – в Киеве состоится Международный архитектурный форум. В этом году мероприятие проводится в 7-й раз!

Объявлены первые участники VII Международного архитектурного форума

«Commercial Property», организатор VII Международного архитектурного форума «Архитектура в эпоху глобальных изменений», рад объявить первых участников деловой программы мероприятия.

VII Международный архитектурный форум: приглашаем к участию!

«Commercial Property», организатор VII Международного архитектурного форума «Архитектура в эпоху глобальных изменений», приглашает приять участие в деловой программе данного мероприятия.