VIII Международный
архитектурный форум

10 сентября 2019 / КИЕВ

Архитектура перед лицом третьей промышленной революции


VASCONI ARCHITECTES – международная студия, которая активно работает в направлении устойчивого, экологичного и энергоэффективного подхода к проектированию недвижимости, удостоена рядом наград, в том числе MIPIM Awards, European Property Award, Green Building Merit Award, FIABCI Prix d 'Excellence Award и других. Уже 10 сентября Томас Шинко, архитектор и директор VASCONI ARCHITECTES, выступит на VIII Международном архитектурном форуме в Киеве. Приглашаем посетить его презентацию «Архитектура перед лицом третьей промышленной революции»!


Томас Шинко говорит: «Все большее число фактов свидетельствуют о том, что индустриальный век, основанный на ископаемом топливе, отходит в прошлое, и что Земля сталкивается с дестабилизирующим изменением климата. Однако наши общества отказываются признать реальность ситуации и принять необходимость перемен». Он обращает внимание, что ежедневные новости о крупных экологических катастрофах – это предупреждение того, что в желании поддерживать экономический двигатель человечество готово на еще более рискованные действия, даже если это означает разрушение экосистем. Поэтому необходим переход от экономики, основанной на ископаемом топливе, к новой устойчивой экономике, основанной на возобновляемых источниках энергии. «Архитектура станет движущей силой для наших обществ, для экономического роста и защиты окружающей среды. Архитектура – единственная дисциплина, работающая в качестве посредника и предусматривающая плавный переход в новую эру третьей промышленной революции», – считает Томас Шинко.


Томас Шинко изучал архитектуру, инженерию и градостроительство в Германии и Франции. С 2009 года он является главой международного архитектурного бюро VASCONI ARCHITECTES. За этот период Томас Шинко разработал проекты недвижимости в различных странах Европы и Азии, среди которых – Princess Grace Palace Hotel в Дубае (ОАЭ), Национальный центр водной экологии Jiang Xin Zhou в Нанкине (Китай), Международный университет информационных технологий в Алматы (Казахстан), Melia Hotel в Алматы (Казахстан), штаб-квартира TDF с офисами, лабораториями и центром обработки данных в Париже (Франция), проект территории и благоустройство выставки Expo 2017 в Астане (Казахстан) и многие другие.


VASCONI ARCHITECTES – архитектурная студия со штаб-квартирой в Париже, с офисами в Люксембурге, Гонконге, Киеве и Баку. Портфолио студии включает офисные, гостиничные и торговые здания, жилые дома и дизайн интерьера, а также промышленные здания, инфраструктурные проекты, очистные сооружения и медицинские учреждения.


Томас Шинко и VASCONI ARCHITECTES известны на украинском рынке по участию в проекте многофункционального комплекса Metropol, строящегося в Киеве.


VIII Международный архитектурный форум на тему «Сила архитектуры. Путь к успешному проекту» состоится 10 сентября 2019 года. Место проведения – Pochayna Event Hall (ул. Степана Бандеры, 23, Киев), время – с 9-00 до 18-30, Cocktail Talk до 21-00.


По вопросам регистрации на Форум, пожалуйста, обращайтесь:


тел.: +38 (044) 592 12 29


e-mail: y.adeyeva@c-p.com.ua, i.nasilnyeva@c-p.com.ua, v.sahno@c-p.com.ua


За новостями о Форуме следите на портале www.commercialproperty.ua и странице Commercial Property в сети Facebook.


Официальный сайт мероприятия: www.architecturedesign.com.ua.


Форум проходит при поддержке: «Ликонд», MDT GROUP, Schüco, MOSS Décor, Pochayna Event Hall, KARPATIKA, CP School.