VIII Международный
архитектурный форум

10 сентября 2019 / КИЕВ

Приглашаем на выступление Шимона Войцеховского (APA Wojciechowski, Польша), архитектора, соавтора инновационных парков UNIT.City и LvivTech.City


Шимон Войцеховский, архитектор, совладелец, президент правления APA Wojciechowski (Польша), неоднократно становился обладателем профессиональных наград и получал звание «Архитектор года». Сейчас он с командой бюро APA Wojciechowski работает над двумя крупными проектами в Украине – инновационными парками UNIT.City в Киеве и LvivTech.City во Львове. О том, как превращать промышленные территории в живые города, о рисках, проблемах и возможностях Шимон Войцеховский расскажет 10 сентября на VIII Международном архитектурном форуме «Сила архитектуры. Путь к успешному проекту». Поспешите зарегистрироваться!


Шимон Войцеховский – архитектор с более чем 30-летним опытом работы. Окончил архитектурный факультет Варшавского политехнического университета, является членом Региональной палаты архитекторов (Mazowieckiej Okręgowej Izby Architektów). С 1982 года Шимон Войцеховский начал работать в студии APA (в настоящее время – APA Wojciechowski Sp. z.o.o.), в которой сейчас занимает должность генерального директора. Он является автором и соавтором многих известных проектов, в том числе офисных центров Alchemy в Гданьске и White Square в Москве, ТРЦ Galeria Malta в Познани и МФК EC Powisle в Варшаве, и других.


Среди наград Шимона Войцеховского – 1-е место в конкурсе Forbes Professionals 2012, победа в номинации «Архитектор года» двух премий – Commercial Real Estate Moscow Awards в 2010 году и CEE Real Estate Quality Awards в сотрудничестве с Financial Times в 2009 году.


VIII Международный архитектурный форум на тему «Сила архитектуры. Путь к успешному проекту» состоится 10 сентября 2019 года. Место проведения – Pochayna Event Hall (ул. Степана Бандеры, 23, Киев), время – с 9-00 до 18-30, Cocktail Talk до 21-00.


По вопросам регистрации на Форум, пожалуйста, обращайтесь:


тел.: +38 (044) 592 12 29


e-mail: y.adeyeva@c-p.com.ua, i.nasilnyeva@c-p.com.ua, v.sahno@c-p.com.ua


За новостями о Форуме следите на портале www.commercialproperty.ua и странице Commercial Property в сети Facebook.


Официальный сайт мероприятия: www.architecturedesign.com.ua.


Форум проходит при поддержке: «Ликонд», MDT GROUP, Schüco, MOSS Décor, «Баумит Украина», Pochayna Event Hall, KARPATIKA, CP School.